Основные направления моды 2015

Каждой девушке хочется быть красивой и стильной в любое время года, особенно весной. Что нового предлагают в этом сезоне модные Дома? На первое место, как всегда, дизайнеры ставят индивидуальность и красоту. Куда же без этого? Весна 2015 года – не исключение.

Особое внимание в новом модном сезоне уделите верхней одежде

Стиль 70-х

Л егкость, смелость и свобо - домыслие, безграничный выбор цветов и разнообра - зие фасонов – порадуют девушек в наступающем сезоне. Женственность и яркость – та - ковы основные весенние тренды. В коллекциях известных дизай - неров можно встретить легкие топы, платья, кожаные юбки, блу - зы из натурального шелка и атла - са стиля 1970-х годов. Приступая к обновлению гар - дероба, особое внимание следует уделить верхней одежде. Весен - ние коллекции нового сезона от ведущих Домов моды полны раз - ными по стилю вариантами пла - щей для милых дам. Именно ко - жаный плащ станет одним из трендов весенней моды. Кожаный плащ придаст ваше - му образу изысканность и эле - гантность, защитит от прохладно - го весеннего дождика и согреет в холодный вечер. А вот все, что ка - сается цвета, то здесь дайте волю своей фантазии и вкусу, и не за - будьте настроение. Если сомнения все-таки одолевают, то на помощь приходят профессионалы: акту - альными остаются теплые оттен - ки и яркие тона.

Затяни потуже

Различные пояса и яркие ре - мешки в этом сезоне как раз в моде. Женский ремень – это не только элемент всего образа, но и прекрасный способ подчер - кнуть талию. В весеннем сезоне дизайнеры предлагают поэкспе - риментировать: кожаный реме - шок замените лентой, завязав на талии романтичный и красивый бант. Лидирующие позиции этой весной занимают тонкие пояса из бархатных лент Цветовая гамма весенних трендов полна смелых красок. Этой весной не бойтесь ярких образов. Прохладные пастель - ные тона, белые, кремовые – тоже актуальны, а оттенки го - лубого цвета с любым нарядом будут выглядеть превосходно. Встречайте весну стильно и с улыбкой! Следуйте модным тенденциям и всегда оставай - тесь на пике моды.

ЗАВТРАК У ТИФФАНИ

омните у героини Одри Хепберн в фильме «За - втрак у Тиффани» были солнцезащитные очки в стиле «ко - шачий глаз»? В этом сезоне они станут хорошим дополнением к ве - сеннему образу, им уготован насто - ящий триумф, а ведь они вернулись из далеких 1950-х. Преимущество такого аксессуара – универсаль - ность. Модель подходит практически всем. Современ - ные оправы очков могут быть изготовлены из различных материалов. Цветная оправа как нельзя лучше подойдет для яркого обра - за, а вот для повседневного, скорее всего, беспроигрышным вариантом будет нейтральная черная, белая или бежевая.