Модные украшения 2015

Массивность и натуральность – вот основные тенденции, которые подготовил для нас новый весенний сезон. Каждая девушка мечтает стать королевой, наполнить яркими красками повседневный образ и выразить свою индивидуальность. На помощь, как всегда, приходят известные дизайнеры и стилисты. В этом сезоне они создали уникальные аксессуары для настоящих леди.

Золото, серебро и ретромедальоны

Э той весной модницы могут смело покупать крупные украшения. В этом сезоне ак туальны массивные серьги удли ненной и круглой формы, а также более традиционные, напоминаю щие ретромедальоны. Изменить ваш образ могут и красивые круп ные клипсы, и многоярусные серьги, выполненные из благород ных металлов и драгоценных кам ней. Однако некоторые дизайнеры отказываются от роскоши и предла гают аксессуары из обычных, пр и родных материалов. Они советуют остановить свой выбор на украше ниях из золота и серебра. Золотые серьги этой весной будут очень популярны, как с рубином, так и с аметистом. Серьги длинной фор мы отлично подойдут девушкам не высокого роста – визуально они по могут удлинить ваш силуэт. Достойные позиции в модном весеннем сезоне занимает и се ребро. Не теряют своей популяр ности серьги с янтарем в серебре и с аквамарином, а модели с разноцветными фианитами до бавят вашему образу нежности и элегантности.

Стильные браслеты

Крупные браслеты в этом сезоне тоже в моде, подчеркивая жен ственность и делая акцент на из ящном запястье, они могут быть изготовлены из пластмассы, ме талла или кожи, украшены страза ми или разноцветными камнями. Весенний нежный образ дополняют очень широкие тканевые браслеты, украшен ные кружевом. Не останется незамеченным и «восточный» стиль – много тоненьких браслетов на руке, которые создают одно массивное изделие.

Самая модная деталь сезона – парные браслеты. Стилисты пред лагают носить два браслета на од ной руке, причем они могут быть как в одном стиле, так и карди нально отличаться друг от друга. Фантазируйте, экспериментируй те. Не ошибетесь – это уж точно!

Ожерелья и бусы

Женственные подвески идеаль но сочетаются с массивными браслетами. Фаворитами сезо на являются яркие и массивные ожерелья, бусы из натуральных камней. Актуальными останутся изящ ные подвески и кулоны в виде бус с медальоном из драгоцен ных металлов и камней. В кол лекциях встречаются цветочные и этнические мотивы.

Порадуйте себя красивы ми и модными аксессуара ми, которые смогут пере дать отличное настрое ние и характер весенне го образа. Не бойтесь быть яркой и уникальной. Смело творите и будьте неот разимы. И помните: этой весной всё только для тебя!