Загородный образ - 2015

Пора наполнить серые будни яркими красками и отправиться на природу. Важно только правильно подобрать одежду, чтобы чувствовать себя комфортно и выглядеть красиво. Учтите, она не должна быть тесной и сковывать движения. Выбирая одежду для пикника, обратите внимание не только на облегающие вещи, но и свободные силуэты, которые подходят многим девушкам.

Основные акценты

агородный образ должен быть свободным, легким и непринужденным. Одежда просто обязана быть актуальной и стильной. Стилисты предлагают весенним модницам вещи в спортивном и натуральном направлениях. К джинсам или брюкам свободного кроя можно подобрать яркие фут болки с коротким и длинным рука вом, рубашки джинсовые или из хлопка, шерстяные пуловеры и свитера. Используйте яркие дина мичные цвета, а также коричне вобежевую гамму – от песочных и бежевых оттенков до хаки и брон зовых желтокоричневых тонов. А такие универсальные аксессуары для загородных комплектов, как яркий шарф, перчатки, очки или удобная сумка, придадут вашему наряду элегантность и неповтори мый стиль.

И косынки, и кепочки

Идеально подходят для пикника симпатичные шляпки и кепкифу ражки. Сделать ваш весенний об раз более ярким и запоминаю щимся помогут косынки, бейсбол ки или повязки, которые отлично подчеркнут игривый образ и за щитят от солнечных лучей. В прохладный вечер можно надеть вязаную или меховую шапочку. Шумят ветра Погода – вот, что может немного испортить настроение. Но только не нам. Собираясь на природу, не забудьте о теплых вещах. Это мо гут быть пуховые куртки, стега ные или дутые жилеты, ветровки и парки. Кстати, не будет лиш ним шерстяной свитер. Трико тажный пуловер или вязаный кардиган с узором идеально со четаются с джинсами, а широкая шаль и теплый плед придадут образу уютный вид.

Каблучки не подойдут

Практичность и функциональ ность – главные тенденции при вы боре обуви для поездки на природу. Такие незаменимые вещи, как кроссовки, кеды, мокасины, кожа ная обувь с крепкой подошвой на тугой шнуровке пригодятся в любое время года. О туфельках на каблуч ках придется на деньдва забыть. Сами отдохнете, да и ножки тоже.

Как в кино

обираясь на романтический пикник, стоит еще раз посмотреть старые добрые фильмы. Нежное платье, кружевной зонтик и широкополая шляпа создадут неповторимый очаровательный ретрообраз милой девушки. Стилисты для такого отдыха советуют обратить внимание на вещи, выполненные из легких натуральных тканей: лен, хлопок и ситец. К выбору цвета тоже подойдите с любовью, выбирайте одежду в нежноголубых или бежевых тонах.

Отдых на све жем воздухе – не повод забы вать о моде. Помните: на природе вы всегда долж ны быть неот разимы!