Основные принципы пляжной моды летом 2015

Настало время насладиться теплыми деньками и как следует подготовиться к поездке на море. Соответствие модным тенденциям и комфорт – основные требования к пляжной моде 2015 года. В летнем сезоне стилисты предлагают несколько направлений для пляжной моды: чтобы каждая девушка могла выбрать то, что идеально подойдет к ее образу.

Краски лета

Я ркость, женственность и лег кость – вот основные принци пы пляжной моды нового се зона. Все должно быть из натураль ных тканей: платья свободного по кроя, воздушные парео, сарафаны и туники в греческом стиле.

Модные Дома предлагают обра тить внимание на яркие миксы принтов, сочные цвета: красные, малиновые, фиолетовые и зеленые. Доминирующим цветом лета ста нет розовый и близкие ему оттен ки. Для тех, кому изрядно прие лись броские и пестрые краски, дизайнеры подготовили пляжную коллекцию в теплых пастельных тонах. Актуальны будут бежевые, сиреневые, голубые, серебристые и даже снежнобелые цвета.

Бандо и монокини

Составление модного пляжного гардероба следует начинать с ку пальника. Основная тенденция лет ней отпускной моды – модели с от крытым, достаточно глубоким и от кровенным декольте. Абсолютный хит сезона – фасон бандо. Такой тренд пользуется небы валой популярностью в пляжной моде. Идеально подойдет тем, кто хочет получить красивый и равно мерный загар.

Ни одна модная коллекция не обошлась без присутствия моде ли с декоративными вырезами на боках – купальника монокини. Та кой универсальный крой подой дет всем. Модель подчеркнет до стоинства стройных девушек, а при необходимости скроет недо статки фигуры.

Новый сезон порадует нас мод ной гаммой морской тематики: си ние, индиго, яркобирюзовые и иные цветовые решения.

Универсальный атрибут

Изысканность и романтическое на строение придадут легкие воздуш ные платьица, развевающиеся на ветру. Женственно и изящно смо трятся платьярубашки нежных от тенков с цветными принтами. Основной изюминкой сезона ста нет парео – универсальная, распро страненная и уникальная часть женского гардероба. Парео можно носить в качестве юбки или платья, повязывать как топ. Подключайте свою фантазию.

Завершенный образ

Неотъемлемая деталь пляжной моды – головной убор, который за щитит вас от солнца. В арсенале модниц – озорные кепки, панамки, изысканные шляпки. Завершить образ поможет тща тельно подобранная сумочка. Как и в прошлом сезоне, модельеры пред лагают контрастные объемные сум ки и плетеные сумкикорзинки из лозы и кожи. Яркость, жен ственность и легкость – основные принципы пляжной моды этим летом Пляжная мода нынешнего лета непредсказуема. Примеряйте, экспериментируйте и помните: следуя модным тенденциям, вы всегда будете выглядеть привлекательно и неотразимо на любом пляже.